Пешеход, находящийся на расстоянии 92м от здания, двигался 15 с, после чего расстояние до здания

стало 47м. С какой скоростью двигался пешеход

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Настя.

Ответ:

1) 92-47=45 м-прошёл пешеход.

2) 45:15=3 м/с

Объяснение:

Надеюсь помог вам.

Отвечает Сидорик Світлана.
1)92-47=45(м) прошёл пешеход за 15 секунд.
2)45:17=3(м/с) скорость пешехода.