Спрости вираз та обчисли його значення, якщо n = 16, m = 39. а) 5n + 9n;б) 65n +n — Зm;B) m: 13+

10n + nг) n: 4 + 6m – m​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:

5*16+9*16=224

65*16+16-3*39=939

39:13+10*16+16=179

16÷4+6*39-39=199