|16 – 4x| = 0. Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Данил.

|16-4х|=0

16-4х=0

-4х=16

х=4

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:|16-4x|=0

16-4х=0

4х=16-0

4х=16

х=16/4 (делим 16на 4 дробью)

х=4

Ответ:х=4

Пошаговое объяснение: