Расставь скобки так, чтобы получился ответ 360240 + 80×6:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

(240+80*6):2=360

80*6=480

240+480=720

720:2=360

Отвечает Мельникова Ирина.
(240+80•6):2=360
Проверьте может я не правильно сделала!?