Найти длину экватора если радиус 2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Пошаговое объяснение:

Экватор - длина окружности по формуле:

C = 2*π*R = 2*2*π = 4*π см - длина - ответ (π = 3,14,  С = 12,56 см)