Решите Автобус едет со скоростью 70км/час. Сколько километров он проедет за: а) 3часа b) 4часа c)

8часов d) 17часов? Дам много б

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мариша.

Пошаговое объяснение:

а). 70 км/год × 3 год = 210 км

б). 70 км/год × 4 год = 280 км

в). 70 км/год × 8 год = 560 км

г). 70 км/год × 17 год = 1190 км

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

а)70*3=210км

b)70*4=280км

c)70*8=560km

d)70*17=1190km

Чтобы найти пройденный путь, надо время, за которое тело прошло этот пройденный путь умножить на скорость этого тела