УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ: 1) (91+Х)-48; 2) р-47+78. ДАЮ 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тришкова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (91+Х)-48=43+х

2) р-47+78=р+31