в книге 50 страниц.В первый день ученик прочитал 40% книги,во второй день-20% оставшихся

страниц.сколько страниц ему осталось прочитать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёга.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

40+20=60%

50*0.60=30

50-30=20

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

15 страниц осталось ему прочитать