один станок-автомат производит 12 деталей в минуту,а другой - 15 таких же деталей. Сколько всего

деталей будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Зоряна.

Ответ:

480д

Пошаговое объяснение:

12*15+15*20=480(д)всего изготовили два станка

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

465 деталей

Пошаговое объяснение:

1)12*20=240 - первый автомат

2)15*15=225 - второй автомат

3)240+225 = 465 деталей