Вычислить -25/28+(-18/35)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-25/28+(-18/35)= (-25/28)- 18/35= -197/140= 1  57/140

Отвечает Gis Angelina.

-25/28+-18/35= -125/140+(-72/140)=-197/140= -1целая 57/140