15 90 __ + __=?(дробы 15 10х и 90 15х) 10 15 И целую часть выделить + нск


Ответы на вопрос

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15\10+90\15=1.5+6=7.5