Задача 1. Бумажный прямоугольник 3 x 7 разрезали на квадратики 1 х 1. Каждый квадратик , за

исключением тех , что стояли в углах прямоугольника , разрезали по обеим диагоналям. Сколько получилось маленьких треугольников?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

7×3=21

21-4=17

17×2=34