Поставьте вместо цветных квадратиков такие числа,чтобы получились равенство. 7•6=(3+3)• квадратик

(18:3)+4= квадратик +6 (18:2)•5= квадратик •5 12+ квадратик=(6•2)+5 (4•8):2=(8•4): квадратик ( квадратик -2)=10:2 16-3=4• квадратик-3 квадратик +(7-4)=9+(7-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Олеся.
7×6=(3+3)×7
(18:3)+4=4+6
(18:2)×5=9×5
12+5=(6×2)+5
(4×8):2=(8×4):2
(7-2)=10:2