Виноград при сушке теряет 93% своей массы, сколько получается изюма при сушке винограда, если его

120 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-93=7% -0,07

120*0,07=8,4кг

Отвечает Кирилл Васильев.

100-93=7

120*0,07=8,4(кг)