Найдите значение выражения 81 − 0,8 x (−10)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8*(-10)⁷=- 8.000.000 .

81-(-8000000)=81+8.000.000=8.000.081  .