ПОМОГИТЕ! 3x -2,5 = -9 3x + 8 = 2 - x 2x - 3x = x +5 НАЙТИ Х!(желательно с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.

Ответ:

1) х= -13/9

2)х=-7/3

3)х=-5/2