В городе М живет 350000 жителей среди них 25% дети известно что 40 % жителей не работают

пенсионеры, подростки, домохозяйки и т.д Помогитее​

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Владимир.

Пошаговое объяснение:

1)350000÷100×25=87500

2)350000-87500=262500

3)262500÷100×40=105000

4)262500-105000=157500