Найдите 910 % от числа 79?Запишите ответ в виде целого​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Екатерина.

910%=9,1

79*9,1=718,9  -  это ответ.

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

79/100*910=0.79*910=718.9 это 910% от числа 79