Пожалуйста помогите с матем! 1)вычислите 14*(611+138)= запишите ответ в виде целого числа или

десятичной дроби 2)вычислите 79*779-2793= запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби. 3)вычислите 44394:453*977= запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

1) 14*(611+138)= 14*749= 10486/1

2) 79*779-2793= 61541-2793= 58748/1

3) 44394:453*977= 98*977= 95746/1