(3(cos π\3 + i sin π\3))²


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ: 9*(0,5+i*0,5*корень из 3)^2=9*(0,25+i*0,5*корень из 3-0,75)=9*(-0,5+0,5*i*корень из 3)=-4,5+4,5*i*корень из 3.

Пошаговое объяснение: