Cos² a / 1- sin a........​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Жамсо.

Ответ:

\frac{cosx^{2} }{1-sinx} = \frac{1-sinx^{2}}{1-sinx} = \\ \frac{(1-sinx)(1+sinx)}{1-sinx} = 1+sinx

Пошаговое объяснение: