Упростите выражение √50 + 2 √32 - √98 Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 2√32 + √50 - √98 = 2*√(4 * 4 * 2) + √(5 * 5 * 2) - √(2 * 7 * 7) = 4 * √2 + 5 * √2 - 7 * √2 = (4 + 5 - 7) * √2 = 4 * √2

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

Ответ 8,4852813742385