Сократите дроби 2 295 (2)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Даша.

5/15=1/3 (сократили на 5)

10/35=2/7 (сократили на 5)

6/18=1/3 (сократили на 6)

14/49=2/7 (сократили на 7)

16/40=2/5 (сократили на 8)

100/200=1/2 (сократили на 100)

Вот так