У Винни-Пуха было m горшочков мёда. Пятачок подарил ему ещё 24 горшочка, и они вместе съели n

горшочков мёда. Сколько горшочков мёда осталось после этого у Винни-Пуха? вычислите значение полученного выражения, если m = 56? n = 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.

m + 24 - n.

m = 56

n = 12

то m + 24 - n = 56 + 24 - 12 = 68.

Ответ:  68 горшков мёда осталось.

Я думаю что так.

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)56+24=81

2)81-12=68

или

56+24-12=68

ответ:у Винни пуха осталось 68 горшочков мёда