номер258 Помогите пожалуйста у винни-пуха было M горшочков мёда Пятачок подарил ему ещё 24 горшочка

и они вместе съели N горшочков мёда сколько горшочков мёда осталось после этого у винни-пуха Вычислите значение полученного выражения если M равно 56 N равна 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

68...........!!!.!!!..................

Отвечает Раннев Семён.

Ответ:

(M + 24) - N = ?

M = 56

N = 12

(56 + 24) - 12 = 80 - 12 = 68

Ответ: у Винни-пуха осталось 68 горшочков

Пошаговое объяснение: