Решить задачу очень нужно!) У Винни-Пуха было m горшочков мёда.Пятачок подарил ему ещё 24

горшочка,и они вместе съели n горшочков мёда. Сколько горшочков мёда осталось после того у Винни-Пуха? Вычислите значение полученного выражения,если m=56,n=12. С краткой записью!)

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
M+24-n= при m =56, при n=12
56+24-12=68(горшочков мёда осталось у Винни-Пуха)
1) 56+24=80(первое действие)
2) 80-12=68(второе действие)