Упростите выражение: 26y-23m-2m-3y


Ответы на вопрос

Отвечает Главатских Дмитрий.

Ответ:

26y - 23m - 2m - 3y = 23y - 25m

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

26у-23m-2m-3у=23у-23m-2m=23y-25m