Записати звичайним дробом:0,4;0,32;0,145


Ответы на вопрос

Отвечает Ильчук Алина.

Ответ:

0.4 =  \frac{4}{10}  =  \frac{2}{5}  \\ 0.32 =  \frac{32}{100}  =  \frac{8}{25}  \\ 0.145 =  \frac{145}{1000}  =  \frac{29}{200}