Вычислите 5/11×3 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

1 4/11.

Пошаговое объяснение:

5/11×3 = (5•3)/11 = 15/11 = 1 4/11.