7 11/24 - x = 2 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Лёня.

Пошаговое объяснение:

-х= 2 5/16 - 7 11/24

-х= 37/16 - 179/24

-х= -247/48

х= 247/48