Укажите дроби,которые можно привести к знаменателю 48. 3/16 2/9 5/24 3/9

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Булавина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/16 = 9/48

5/24 = 10/48

1 0