У-46=69решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

y - 46 = 69
у оставляем слева,числа переносим вправо
y = 69 + 46
и считаем
y = 115
Отвечает Дулов Игорь.

у-46=69

y=115

Ответ 115