(3724+p)÷54=69Решите уравнение пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:p=2

Пошаговое объяснение:в обратном порядке 69 * 54= 3726 2) 3726 - p = 3724

3) 3726 - 3724 = 2

Отвечает Верушкина Лера.

Ответ:

(3724+p)÷54= 69 (*54)

3724+ p= 3726 (-3724)

p= 2