Расстояние от домика Тигры до домика Иа 616 метров. Винни-Пух проходит это расстояние за 17мин. За

сколько времени он пройдёт 770 метров от домика Иа до домика Совы, двигаясь с такой же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:21целая 1/8 минуты

Пошаговое объяснение:

616÷17=616/17 м/мин скорость

770÷616/17=770×17/616=13019/616 = 21целая 154/616=21целая 77/308 =21целая 7/56 = 21целая 1/8 минуты