(146-32)+(112-63+26)срооооооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

189

Пошаговое объяснение:

114+(49+26)=114+75=189

Отвечает Мушков Кирилл.

(146-32)+(112-63+26)=114+75=189