Выполнить как я вас прошу : Столбиком, по действиям :(146.520-333*44+92.033*4):

100.000*12.345=__Пожалуйста решите!!! *=умножить 146.520=146 ТЫСЯЧ 520​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

1) 333*44=14652

2) 92033*4=368132

3) 146520-14652=131868

4) 131868+368132=500000

5) 500000/100000=5

6) 5*12345=61725

Ответ: 61725