Какие числа следует подставить вместо букв a, b и c чтобы все равенства оказались верными: 1)

24/6=a/12 2) 24/6=b/2 3) 24/6=12/c? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/6 = 48/12

24/6 = 8/2

24/6 = 12/3