1. Какие числа следует подставить вместо букв a, b, c и d, чтобы все равенства оказались верными:

1) 24/6=а/2 2)24/6=в/2 ; 3)24/6=12/с ; 4)24/6=48/д ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАМ МНОГО БАЛЛОВ
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артур.

1) 8, 2)8, 3) 3, 4) 12.

0 1
Отвечает Лилова Евгения.

1) 24/6=а/2
   а/2=4
   а=4*2
   а=8

2)24/6=в/2
   в/2=4
   в=4*2
   в=8

3)24/6=12/с
   12/с=4
   с=12/4
   с=3

4)24/6=48/д
   48/д=4
   д=48/4
   д=12

0 1