7.Найдите длину окружности и площадь круга, если диаметр окружности равен 12 см ( приближенное

значение числа П-3.14).​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

1.) 12÷2=6-R

2.) C=П×2×R

3.) C=3,14×2×6=37,68