Вычислите:а)2+5/8 -2-5/8 2-5/8 -2+5/8. б)3/4+1 -3/4-1 -3/4+1 3/4-1 в) 1+3/7 1-3/7 -1-3/7 -1+3/7

г) 4+2/9 -4+2/9 -4-2/9 -2/9+4

Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а)

1) 5:8=0,625

2)2+0,625=2,625

3)2,625-2=0,625

4)0,625-0,625=0

5)0-2=-2

6)-2-0,625=-2,625

7)-2,625-2=-4,625

8)-4,625-0,625=-4

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:1)5:8=0,625

2)2+0,625=2,625

3)2,625-2=0,625

4)0,625-0,625=0

5)0-2=-2

6)-2-0,625=-2,625

7)-2,625-2=-4,625

8)-4,625-0,625=-4. Удачи тебе,блин заставил меня это все прорешать•••*—*•••