25. Найдите расстояние между точками А(-228,7) и B (209,8). А) 18,9 В) 0 С) 438,5 D) -18,9 E) 416


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.

Ответ:

r=√(209-(-228))^2+(8-7)^2=√437^2+1^2=√√190970=437.001

Пошаговое объяснение: