Высота ниагарского водопада 53 м. Высота водопада виктория на 750 дм больше чем высота ниагарского

водопада. Самый высокий водопад в мире водопад анхель на 931м выше водопада года. На сколько водопад анхель выше ниагарского водопада? 2) 3749 м= км м, 504см= дм см, 57м40см= см, 28м7дм= дм, 4) 3км589м+6км839м, 17м90см-8м23см 6) ширина прямоугольника 7см длина на 2см5мм найти Периметр и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Маша.

Ответ:

Задача:

На 10060 дм.

2) 3749 м=3км 749 м, 504 см=50 дм 4 см, 57 м 40 см=5740 см, 28 м 7 дм=287 дм.

4) 3 км 589 м+6 км 839 м=10 км 428 м, 17 м 90 см-8 м 23 см=9 м 67 см.

6) Р=34(см), S=77(см2)

Пошаговое объяснение:

Задача:

53м-530дм

1) 530+750=1280(дм)-водопад виктория.

Водопад года это водопад виктория, потому что он высотой 1280 дм.

931м-9310дм

2) 1280+9310=10590(дм)-водопад анхель.

3) 10590-530=10060(дм)

6)

7 см+2 см 5 мм=9 см 5 мм-длина прямоугольника.

Р=(7+9)*2=32(см)-и ещё + 5мм*4=2см =34(см)

S=7*9=63(см2)-и ещё 5мм*4=2см прибавить к 9 = 77(см2)