Решительно задачу с переводами из км. в м. Высота Ниагарского водопада - 530 дм. Высота водопада

Виктория в Африке на 750 дм. больше. Самый высокий водопад в мире - водопад Анхель в Южной Америке .Вода в нем падает с высоты 1 км. 59 м. На сколько больше высота водопада Анхель, чем водопадов Ниагара и Виктория?

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.
Чем виктория на 530+750=1380, 10590-1380= на 9210дм
чем ниагарский в .10590-530=на 10069дм.