Решите уравнение:(х-1)*(х-7)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Аня.

Ответ:

х∈{1; 7}

Пошаговое объяснение:

(х-1)*(х-7)=0​ ⇔ х-1=0 или х-7=0​ ⇔ х=1 или х=7 ⇔ х∈{1; 7}