При каком значении А минус 14 Больше чем 20 - а на 27 Побыстрее пж​ тот кто 1 ответит я на него

подпишусь.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

A - 14 = 20 - A + 27

переносим А в одну сторону, а числа в другую

А + А = 20 +27 +14

2*А = 61

А = 30, 5

Пошаговое объяснение: