Диаметр равен 12 (пи 3,14) 1)площадь 2)длинна


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

d = 12 \\  r =  \frac{d}{2} =  \frac{12}{2}   = 6\\ s =  \pi{r}^{2}  = 3.14 \times  {6}^{2}  = 113.04 \\ c = 2\pi \times r = 2 \times 3.14 \times 6 = 37.68

s-площадь

с-длина