Запишите дробь в виде дроби и разделите целое число 8:5;49:9;..ОЧЕНЬ СРОЧНО пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

8 : 5 = 1 (ост. 3)

8 : 5 = 8/5 = 1 целая 3/5

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

49 : 9 = 5 (ост. 4)

49 : 9 = 49/9 = 5 целых 4/9