Решите пожалуйста, сколько будет 99+2×8= 808 или 115?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.

Пошаговое объяснение:

99+2×8=99+16=115............

Отвечает Васильев Данил.

Соблюдаем порядок действий. Сначала выполняется умножение, затем сложение.

2×8=16

99+16=115

Ответ: 115