Тело подбросили от Земли с начальной скоростью 6 м/с, после чего оно упало обратно. Найдите время в

полёте. Или найдите максимальную высоту подъема и соответствующее время подъема.

Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ksyusha.

Ответ:

t=0,6 c

h=1,8 м

Объяснение:

t=V/g=6/10=3/5=0,6 c

h=gt²/2=10*0,6²/2=1,8 м