Выполните дкйствия 11/15-1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Милана.

Пошаговое объяснение:

11/15-3/15=8/15....

Отвечает Петрушин Леонид.

Ответ:

 \frac{11}{15}  -  \frac{1}{5}  =  \frac{11}{15}  -  \frac{1 \times 3}{15}  =   \\  = \frac{11}{15}  -  \frac{3}{15}  =   \frac{8}{15} \\